Новости

Новые соревнования от компании "Летний КРУИЗ Emgoldex" 2013

Новые соревнования от компании "Летний КРУИЗ Emgoldex" 2013

С 1 января по 1 июля компания Emgoldex объявляет о начале нового соревнования, в котором может принять участие каждый желающий!

Соревнования для покорителей настоящих высот, где побеждает каждый участник. Это отличная возможность получить стремительный карьерный взлет и успешно встретить лето - отправиться в теплый круиз с компанией Emgoldex!

Заслуженную награду получат 20 победителей, которые по результатам соревнований смогут отправиться в заслуженный летний отдых на круизе и достойно отметить свою победу, достигнутые цели и поделиться успехами с единой командой — командой Emgoldex!

Летний круиз Emgoldex пройдет на роскошном лайнере в августе 2013 года, где победители получат обучение, общение и обмен опытом с ведущими менеджерами компании.

Прекрасный переход соревнований от зимних праздников к летнему, долгожданному отдыху в замечательной компании, под ярким солнцем, который оставит незабываемые, яркие воспоминания в Вашей жизни, жизни вместе с Emgoldex!

Соревнование начинается.
Победить может каждый!

Новые соревнования Emgoldex - отличная возможность, которая помогает Вам двигаться к поставленной цели, создавать своё будущее и оказаться на вершине вместе с самыми топовыми лидерами компании!

Правила